MARVIN
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt, Kal.525 Gehäusenr. 0394332, Gehäusedurchmesser 34 mm, Lederband, 34,5 g, Tragespuren, Glas zerkratzt, Lederband beschädigt, Service wird empfohlen øGU
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.02.2019 - 16:08
- Vyvolávací cena:
MARVIN
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |